CALENDRIER

- théâtre
- autre travail
2019
juin 2019
14
juin

19:00 La Coursive Scène Nationale - La Rochelle - Port de pêche de Chef-de-Baie (FR)
15
juin

19:00 La Coursive Scène Nationale - La Rochelle - Port de pêche de Chef-de-Baie (FR)
16
juin

18:00 La Coursive Scène Nationale - La Rochelle - Port de pêche de Chef-de-Baie (FR)
24-30
chaque jour
Bib d'été bib, lectures et workshops

16:00 - 18:00 Zomer Van Antwerpen - Antwerpen - Zomerbar (BE)
juillet 2019
01-31
chaque jour
Bib d'été bib, lectures et workshops

14:00 - 18:00 Zomer Van Antwerpen - Antwerpen - Zomerbar (BE)
31
juil.
31
juil.
août 2019
01-10
chaque jour
01
août
01-31
chaque jour
Bib d'été bib, lectures et workshops

16:00 - 18:00 Zomer Van Antwerpen - Antwerpen - Zomerbar (BE)
04
août

20:30 Theater aan Zee - Oostende - Koninklijke Villa Oostende (BE)
05
août

20:30 Theater aan Zee - Oostende - Koninklijke Villa Oostende (BE)
06
août

20:30 Theater aan Zee - Oostende - Koninklijke Villa Oostende (BE)
08
août
09
août
10
août
16
août

19:00 MoMeNT festival - Tongeren - Pliniuspark (BE)
17
août
18
août
29
août

20:00 WACCO - Sint-Niklaas - Kasteel Blauwendael (BE)
30
août

20:00 WACCO - Sint-Niklaas - Kasteel Blauwendael (BE)
31
août

20:00 WACCO - Sint-Niklaas - Kasteel Blauwendael (BE)
septembre 2019
26
sept.

20:00 CC Ter Dilft - Bornem - Kasteel d'Ursel (BE)
27
sept.

20:00 CC Ter Dilft - Bornem - Kasteel d'Ursel (BE)
29
sept.

20:00 CC Ter Dilft - Bornem - Kasteel d'Ursel (BE)
octobre 2019
26-29
chaque jour

30 CC - Leuven (BE)
décembre 2019
29
déc.

19:00 - 21:30 Wintervuur - Antwerpen (BE)
30
déc.

19:00 Wintervuur - Antwerpen (BE)
31
déc.

19:00 Wintervuur - Antwerpen (BE)
2020
janvier 2020
02
janv.

19:00 Wintervuur - Antwerpen (BE)
03
janv.

19:00 Wintervuur - Antwerpen (BE)
04
janv.

19:00 Wintervuur - Antwerpen (BE)
06
janv.

20:00 Kunst & Cultuur - Sint-Pieters-Woluwe (BE)
08
janv.

20:00 CC Hasselt - Hasselt (BE)
09
janv.

20:00 GC De Steenoven - Herzele (BE)
10
janv.

20:00 CC Mortsel - Mortsel (BE)
11
janv.

20:00 30 CC - Leuven - Schouwburg (BE)
13
janv.
15
janv.

20:00 CC De Borre - Bierbeek (BE)
16
janv.

20:00 CC De Kimpel - Bilzen (BE)
17
janv.

20:00 CC De Velinx - Tongeren (BE)
18
janv.

20:00 CC Lokeren - Lokeren (BE)
22-26
chaque jour

CC Strombeek - Strombeek-Bever (BE)
24
janv.

20:00 - 22:00 CC 't Vondel - Halle - Concertzaal (BE)
25
janv.

20:00 CC De Plomblom - Ninove (BE)
26
janv.

20:00 CC Het Loo - Tessenderlo (BE)
30
janv.

20:00 CC 't Schaliken - Herentals (BE)
31
janv.

20:00 CC Temse - Temse (Tielrode) (BE)
février 2020
01
févr.
07
févr.

20:00 GC De Route - Sint-Gillis-Waas (BE)
08
févr.

20:00 CC De Ster - Willebroek (BE)
13
févr.

20:00 CC Diest - Diest (BE)
14
févr.

20:00 CC 't Getouw - Mol - Schouwburg Rex (BE)
15
févr.

20:00 CC Muze - Heusden - Zolder (BE)
16
févr.

20:00 GC 't Aambeeld - Aartselaar (BE)
20
févr.

20:00 CC de Brouckere - Torhout (BE)
21
févr.

20:00 CC Asse - Asse - schouwburg (BE)
mai 2020
01
mai

17:00 CC Belgica - Dendermonde (BE)
02
mai

17:00 CC Belgica - Dendermonde (BE)
03
mai

17:00 CC Belgica - Dendermonde (BE)
juin 2020
04
juin

Les Nuits de Fourvière - Lyon - Amfitheatre de Lugdunum (FR)
05
juin

Les Nuits de Fourvière - Lyon - Amfitheatre de Lugdunum (FR)
06
juin

Les Nuits de Fourvière - Lyon - Amfitheatre de Lugdunum (FR)
07
juin

Les Nuits de Fourvière - Lyon - Amfitheatre de Lugdunum (FR)
08
juin

Les Nuits de Fourvière - Lyon - Amfitheatre de Lugdunum (FR)
26
juin

17:30 CC Berchem - Berchem - Middelheim (BE)
27
juin

17:30 CC Berchem - Berchem - Middelheim (BE)
28
juin

17:30 CC Berchem - Berchem - Middelheim (BE)